Сайт храма Ксении блаженной в Орехово-Зуево

Молебен о Победе

31 марта в 12:00 в Богородицерождественском соборе отслужили молебен о Победе.
Состоялась встреча с лидерами общественных организаций, цель которых сохранение исторической памяти и традиций русского мира.
С инициативой о проведении мероприятия под эгидой Православной Церкви выступили руководители общественных объединений «Десантное братство», «Трудовая доблесть», «Северный человек», «Русская община », поисковое объединение «Подвиг солдата», объединения молодежи г. Покров и другие.
С проповедью к собравшимся обратился благочинный церквей Орехово-Зуевского округа протоиерей Андрей Коробков,
от лица администрации Орехово-Зуевского городского округа всех приветствовал заместитель главы Цепляв Виталий Николаевич, а также слова приветствия прозвучали от гостей сегодняшнего мероприятия.
Тематический концерт приготовили учащиеся Воскресной школы Богородицерождественского собора.